Анна Семенович Светлана Зейналова Эвелина Бледанс Алика Смехова Мария Мельникова Анна Невская красота эксперт Нео Анна Семенович Светлана Зейналова Эвелина Бледанс Алика Смехова Мария Мельникова Анна Невская

CRYSTAL BEAUTY AWARDS – лауреаты-2023 названы!

Сейчас читают: 832
prelest.com

23 апреля в панорамном лофте 90Floor состоялась девятая церемония вручения премии CRYSTALBEAUTYAWARDS 2023.

Премия призвана отметить наиболее яркие достижения в области эстетической медицины, косметологии и индустрии красоты. Глобальной целью премии является привлечение общественного внимания к трендам отрасли, продвижение лидирующих технологий, клиник, персон, а также стимулирование развития бизнеса.Индустрия красоты развивается стремительно, и поэтому важно отмечать лидеров, формировать нужные всем ориентиры и векторы дальнейшего движения вперёд.

Это помогает не только профессиональному сообществу, но и всем, для кого важна эстетика лица и тела. С 2013 года лауреатами премии стали более 150 компаний и специалистов.

В этом году, как обычно, тандем пациентов и экспертов выбрал лучших из лучших, ведь высокий уровень конкуренции способствует общему повышению качества услуг. Лауреатами премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS – 2023 стали: Среди брендов награды получили: Премии лауреатам вручали эксперты: косметолог и бьюти-эксперт Мария Мельникова, пластический хирург Владислав Морозов, акушер-гинеколог Танзиля Байкулова, бьюти-эксперт Элина Глазырина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA