Мария Миронова Марин Зудин Алика Смехова Мария Миронова Марин Зудин Алика Смехова

Тростинка! Мария Миронова восхитила фанатов, опубликовав архивное фото

Сейчас читают: 369
wmj.ru

48-летняя артистка разместила архивный кадр в своем микроблоге. На нем Мария, будучи совсем юной девушкой, позирует, сидя на мягком диване в парке.

На снимке видно, что артистка фотографируется в теплое время года: Миронова одета в черное платье чуть выше колена и вязаный белоснежный кардиган.

Волосы звезды завиты в легкие локоны, а на стройных и длинных ногах — черные лодочки. Сам пост с фотографией из прошлого Мария посвятила новости о том, что возвращается в проект «Танцы со звездами», который ранее покидала на неопределенное время из-за серьезной травмы. , — поделилась звезда, вызвав волну комплиментарных комментариев, а также слов поддержки в том числе и от звездных коллег.

Другая участница танцевального проекта, Марина Зудина, написала: «Маша, как же я понимаю тебя!». А актриса Алика Смехова призналась, что болеет за Миронову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA