Вениамин Смехов Алика Смехова жизнь брак родители удовольствие знаменитости Нео Вениамин Смехов Алика Смехова

Алика Смехова: нелёгкий путь актрисы к славе

Сейчас читают: 761
milayaya.ru

Ей пришлось на протяжении многих лет завоёвывать право быть Аликой Смеховой, а не просто «дочерью Атоса», великолепного Вениамина Смехова.И у неё получилось добиться всего, о чём она когда-то мечтала.

С детства она хотела стать певицей, а сегодня на счету Алики Смеховой 4 студийных альбома. Правда, актрисой она стала, скорее, по воле обстоятельств, но жалеть об этом ей не пришлось.

Алика Смехова снялась почти в 80 фильмах и сериалах, она играет на театральной сцене и за образом женщины-вамп скрывает собственную боль и разочарование.Алика Смехова в детстве.Она родилась в семье известного актёра Вениамина Смехова и его жены Аллы, выпускницы пищевого института, ставшей впоследствии редактором на радио.

Сначала у супругов родилась Елена, она росла очень артистичной и с удовольствием участвовала в самодеятельности. Ещё в школьные годы она проявляла литературные способности, и отцу удалось отговорить старшую дочь от поступления в театральный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA