Анна Семенович Татьяна Навка Дмитрий Песков Алика Смехова Россия комплименты Анна Семенович Татьяна Навка Дмитрий Песков Алика Смехова Россия

Очки и розовый костюм: Навка предстала в образе «сексуальной училочки» и восхитила фанатов

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Уже этой осенью на Первом канале выйдет новый сезон . Зрителей ожидает немало сюрпризов. В частности, , а Татьяна Навка присоединится к членам жюри.

Фигуристка и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова призналась, что роль судьи для нее в новинку. «Иногда так и хочется выскочить на лед и откатать с участниками, но нет, надо держаться», — рассказала спортсменка в Instagram.Татьяна Навка выложила в Сеть небольшое видео, показав поклонникам, в каком образе предстанет на судейской скамье.

Звезду одели в брючный костюм розового цвета, собрали ее волосы в «мальвинку» и сделали ей нюдовый макияж. Образ дополнили стильные очки.— подписала видео Татьяна Навка.«В очках такая сексуальная училочка», «Строга ты, мать», — прокомментировали видео ее звездные подруги Анна Семенович и Алика Смехова.

Пользователи Сети присоединились к ним и осыпали Татьяну Навку комплиментами: «Красиво, очки Вам идут», «Выглядите прекрасно», «Шикарная», «Суперобраз и цвет волос отличный», «Очень красивые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA