Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова Николай Басков Алика Смехова друзья Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова Николай Басков Алика Смехова

Как подружки: Орбакайте с Пугачевой запечатлелись на вечеринке — Рудковская в восторге

Сейчас читают: 716
wmj.ru

18 июня Максим Галкин с размахом . Шоумен начал принимать поздравления с самого утра. Сперва его поздравили жена и дети, а после звездные друзья.

На торжестве собрался весь российский шоу-бизнес, начиная от Игоря Николаева с Юлией Проскуряковой, заканчивая Настей Ивлеевой.

Среди гостей вечера оказалась и падчерица юбиляра Кристина Орбакайте. Несколько часов назад она опубликовала в личном блоге фотографию с Примадонной, сделанную во время праздника.

На снимке мама с дочкой веселятся и поют в один микрофон, а Николай Басков на фоне любуется ими. — подписала фотографию Кристина Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA