Оксана Домнина: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Оксана Домнина

wmj.ru
95%
626
Без Тарасовой, с Медведевой и Милохиным: какой будет премьера «Ледникового периода»
В новом сезоне «Ледникового периода» будут соревноваться звезды, уже принимавшие участие в проекте. Так, за победу будут бороться: Женя Медведева и Даня Милохин, Регина Тодоренко и Александр Энберт, Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев, Дарья Мороз и Максим Маринин, Елена Ильиных и Егор Бероев, Алла Михеева и Иван Букин, Оксана Домнина и Марат Башаров, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, Виктория Синицына и Иван Скобрев.
7days.ru
54%
815
Резко помолодевшая Устинова пришла на премьеру Безрукова
Множество звезд — Марина Зудина, Дмитрий Дюжев, Игорь Миркурбанов, Дарья Повереннова, Катерина Шпица, Зоя Бербер, Бедрос Киркоров, Дмитрий Хрусталев, Алика Смехова, Татьяна Устинова, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Антон и Дарья Златопольские – стали зрителями одного из премьерных показов спектакля «Дядя Ваня».Новую постановку Московского Губернского театра показали в необычном месте — в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Постановку представил Сергей Безруков, который стал режиссером спектакля и сыграл роль Войницкого (Астрова сыграл Антон Хабаров, а Елену Андреевну – Карина Андоленко).В одной из самых репертуарных русских пьес Безруков обратил свой взгляд не на «драму провинциальной жизни» — так часто трактуется эта история.
wmj.ru
68%
998
Победительница «Ледникового периода» Кузьмина рассказала Урганту о болях и переломе ребра
Звезда пришла на шоу «Вечерний Ургант» в кружевном платье черного цвета, которое дополнила красными туфлями-лодочками. Фигурист, в свою очередь, предстал перед зрителями в фиолетовом костюме. Пара рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться на проекте. Оказалось, что Ольга Кузьмина настаивала на большинстве сложных элементов, включая двойную подкрутку, — актриса находила их в Сети и загоралась желанием повторить их. Однако эти поддержки стоили ей здоровья. На протяжении проекта она мучалась болями, а после финала сходила к врачу и узнала о неутешительном диагнозе.
DMCA