Алика Смехова Россия Израиль Украина республика Крым Пермь Тель-Авив Донецкая обл. Луганская обл. Война Украина Россия Алика Смехова Россия Израиль Украина республика Крым Пермь Тель-Авив Донецкая обл. Луганская обл.

Где сейчас Вениамин Смехов и правда ли, что он покинул РФ, как некоторые другие звёзды

Сейчас читают: 974
takprosto.cc

81-летний Вениамин Смехов — один из тех российских артистов, которые всегда были против войны. О необходимости мира он говорил еще в 2014 году, после аннексии Россией Крыма и начала военных действия на территории Донецкой и Луганской областей.

Был в ужасе знаменитый актер Смехов также от полномасштабного вторжения российской армии в Украину. Мужчина напомнил, что он и сам дитя войны, а его отец, хоть и вернулся с фронта, но вернулся раненым.

Актер Смехов Вениамин Борисович вспоминал, что в 1965 году он вместе с другими актерами уже со сцены театра на Таганке говорили о неприятии войны.

И на сцене были дети войны, и в зале сидели такие же люди, пережившие войну. «И от меня, и от всех нас только одно можно сказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA