принц Чарльз Елизавета II (Ii) король Филипп VI (Vi) королева Летиция Испания самоизоляция Коронавирус Нео принц Чарльз Елизавета II (Ii) король Филипп VI (Vi) королева Летиция Испания

73-летний сын Елизаветы II принц Чарльз заболел ковидом

Сейчас читают: 592
wmj.ru

73-летний принц Чарльз заразился коронавирусом. Об этом сообщила в Twitter пресс-служба сына Елизаветы II. Наследник королевы почувствовал недомогание и решил сдать тест на ковид, который по итогам оказался положительным.

Пока состояние здоровья герцога Эдингбургского не уточняется. К слову, в 2020 году принц Чарльз уже переболел ковидом. Тогда он тоже сдал положительный тест на коронавирус, но переболел им в легкой форме.

Теперь сын королевы отменил все ближайшие мероприятия, в которых должен был участвовать. Ранее коронавирусом заболел и король Испании Филипп VI.

Результат теста показал, что у супруга королевы Летиции ковид. Болезнь протекает в легкой форме, поэтому Филипп останется на самоизоляции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA