Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Англия контакт Коронавирус Нео Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Англия

Стало известно, зачем Елизавета срочно вызвала к себе Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 725
7days.ru

Принц Уильям с детства знал, что однажды ему предстоит стать королем. Однако до недавнего времени такая перспектива казалась ему далекой, ведь непосредственным наследником престола является по закону не он, а его отец принц Чарльз.

Но теперь королева Елизавета прямо намекнула внуку, чтобы он готовился к возможности принять корону в самом обозримом будущем.

Об этом сообщило англоязычное издание Woman's Day.На минувшей неделе в британских СМИ появилась информация о том, что Елизавета зачем-то вызвала Кейт Миддлтон и Уильяма к себе в Виндзор.

Это сообщение тогда удивило многих, ведь пандемия коронавируса в Британии еще не закончилась и 95-летнюю королеву стараются беречь от контактов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA