королева Елизавета Елизавета II (Ii) Борис Джонсон Елизавета Королева Эдвард Эннинфула Канада Австралия Англия Новая Зеландия Ирландия свадьба королева Елизавета Елизавета II (Ii) Борис Джонсон Елизавета Королева Эдвард Эннинфула Канада Австралия Англия Новая Зеландия Ирландия

Смерть Королевы Великобритании Елизаветы II оказалась фейком

Сейчас читают: 968
starslife.ru

Королева Елизавета II жива и здорова несмотря на то, что в отчёте от 22 февраля утверждалось обратное. Букингемский дворец подтвердил это 23 февраля, когда стало известно, что она провела аудиенцию у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.Королева Елизавета II жива и здорова.

Давно правящий монарх Соединенного Королевства, Северной Ирландии, Канады, Австралии и Новой Зеландии жива и здорова, Букингемский дворец сообщил об этом CNN 23 февраля, когда они сказали, что она провела аудиенцию у премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по телефону из Виндзорского замка в среду.

Эта новость появилась менее чем через 24 часа после сообщения Hollywood Unlocked о том, что 95-летняя королева умерла.Визит Бориса Джонсона должен был состояться лично, но он был отменен из-за текущих правительственных указаний, об этом сообщил CNN источник в королевской семье.Во вторник Hollywood Unlocked заявил, что «источники, близкие к «Британской королевской семьи», сообщили о том, что королева скончалась. «Она должна была присутствовать на свадьбе редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой», — говорится в шокирующем отчете.

И сразу же после публикации репортажа фанаты в соцсетях буквально сходили с ума от такой потрясающей и разрушающей новости.В воскресенье, 20 февраля, было объявлено, что у королевы положительный результат тестирования на COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA