принц Гарри принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii) репутация Нео принц Гарри принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii)

Похудевшая и с тростью: 95-летняя Елизавета II с трудом передвигалась во время редкого выхода в свет

Сейчас читают: 731
wmj.ru

В последнее время в СМИ то и дело распространяются сведения о тяжелой болезни Елизаветы II. Монарх действительно испытывает проблемы со здоровьем в силу возраста, но от королевской семьи так и не поступило официальных заявлений о возможных заболеваниях королевы.

Тем не менее в последнее время королева довольно редко появляется на публике. Многие обязанности монарха исполняют ее ближайшие родственники.

Но на этот раз Елизавета II совершила довольно редкий выход. Она пришла на небольшое мероприятие в Виндзорском замке. Несмотря на безупречный аутфит с цветным платьем, королева выглядела довольно уставшей.

Она заметно сбросила вес и не могла передвигаться без трости. Поклонники не на шутку обеспокоены состоянием Елизаветы. В прошлом году она потеряла любимого мужа принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA