королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Вирджиния Робертс изнасилование Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Вирджиния Робертс

Принц Эндрю выплатит 5-14 млн фунтов стерлингов девушке, обвинившей его в изнасиловании

Сейчас читают: 639
womo.ua

Принц Эндрю и Вирджиния Джуффре, обвинившая его в изнасиловании, договорились о сумме, которую должен уплатить герцог для урегулирования судебного дела.

Об этом сообщает The Guardian. Размер суммы не разглашается, но по данным газеты, речь идет о сумме от 5 до 14 миллионов фунтов стерлингов (от почти 7 до 19 млн долларов).

У принца Эндрю требуют обнародовать источник средств, поскольку сумма колоссальная. Военно-морская пенсия принца составляет 30 тысяч фунтов стерлингов, а за королевский титул он получает всего 250 тысяч фунтов стерлингов в год.

Допускают, что деньги могут взять из госбюджета. Либо же принцу может помочь королева Елизавета II, которая ранее помогла принцу Чарльзу с его разводом  с принцессой Уэльской Дианой в 1997 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA