королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз королева Виктория графиня Софи Англия цветы Дом и сад Англия королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз королева Виктория графиня Софи Англия

Цветник как у Елизаветы II

Сейчас читают: 165
sadogorod.club

Ландыш считается фаворитом королевы Елизаветы II. Это растение выбирали для свадебного букета и королева Виктория, и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Небольшие белые цветки напоминают своими очертаниями корону. Их часто можно наблюдать на фотографиях, сделанных в королевском саду у Букингемского дворца.

Эксперты советуют высаживать ландыш весной. Растение предпочитает затененные места, однако при хорошем поливе может расти и на солнце.Дельфиниум. Это растение с яркими цветами – любимец принца Чарльза.

В Британии его выращивают на протяжении нескольких столетий. Дельфиниум глубокого пурпурного оттенка, олицетворяющего власть и богатство, можно считать поистине королевским цветком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA