Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Камилла Паркер-Боулз Коронавирус Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Камилла Паркер-Боулз

Королева Елизавета II заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 143
spletnik.ru

Елизавета II Королева Великобритании Елизавета II, которой в апреле прошлого года исполнилось 95 лет, заразилась коронавирусом.

Информацию подтвердили в Букингемском дворце. Болезнь протекает в легкой форме. В настоящий момент у королевы наблюдаются "слабо выраженные симптомы", похожие на те, что возникают при простуде.

Находясь под медицинским наблюдением и следуя указаниям врачей, Елизавета II в течение следующей недели будет продолжать исполнять "необременительные обязанности", сообщает The Telegraph со ссылкой на представителей дворца.

По всей видимости, Ее Величество заразилась от сына принца Чарльза, с которым виделась за два дня до того, как его тест на COVID-19 показал положительный результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA