Гарик Харламов Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Павел Деревянко Тимур Батрутдинов Демис Карибидис мужчины подарки Гарик Харламов Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Павел Деревянко Тимур Батрутдинов Демис Карибидис

Жена Гарика Мартиросяна впервые отреагировала на новости о романе мужа с Яной Кошкиной

Сейчас читают: 926
uznayvse.ru

Яну Кошкину регулярно подозревают в связях с резидентами Comedy Club. Неоднократно появлялись новости о том, что Яна встречается с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном.

Жена Гарика Жанна устала от постоянных сплетен об изменах ее мужа, хотя сам Мартиросян даже не знал о том, что не до конца верен жене.

Супруга юмориста решила прокомментировать новости о связи Кошкиной и Мартиросяна. «Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж, как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко.

Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной. Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA