Кристина Асмус Анастасия Ивлеева Анастасия Каменских Ольга Бузова Яна Кошкина знаменитости душа Нео Кристина Асмус Анастасия Ивлеева Анастасия Каменских Ольга Бузова Яна Кошкина

Стразы, блестки, мишура: 13 лучших новогодних нарядов российских звезд

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

Встреча Нового года — отличный повод показать себя во всей красе. Звездные красотки и так постоянно соревнуются за звание иконы стиля, что уж говорить про дни праздничные, когда каждая из них старается быть еще краше и наряднее.

Мы в редакции uznayvse.ru решили вспомнить наряды отечественных знаменитостей на светских раутах в честь 2022 года. Настя Ивлеева Праздничное одеяние Insta-дивы Анастасии Ивлеевой вызвало неоднозначную реакцию у публики.

Одним необычное платье показалось весьма стильным, другим же напомнило резиновый коврик для душа и клеенку на кухонном столе.

Что ж, девушка точно знает, как произвести впечатление! Настя Ивлеева Ольга Бузова Ольга Бузова отдала дань символу наступающего года — и сделала это весьма деликатно: певица надела туфли с анималистическим принтом и элегантное черное мини с едва заметными сверкающими полосками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA