Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Россия развод чувства жизнь Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Россия

Мартиросян, Харламов, Слепаков, Деревянко: с кем еще «крутила» романы Яна Кошкина

Сейчас читают: 781
7days.ru

Яна Кошкина активно снимается – ее можно увидеть в картинах «Домашний арест», «Светофор», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодежка.

Взрослая жизнь» и многих других. Она много появляется и в телепроектах —   ее можно было увидеть в качестве участницы в таких шоу, как «Кто хочет стать миллионером?», «Камеди», «Однажды в России».И везде она активно использует свой образ — невероятно сексуальная, эффектная, фигуристая брюнетка.

При этом про ее личную жизнь практически ничего не известно, кроме того, что Яна пока не замужем и детей у нее нет. Наверное, поэтому ее постоянно подозревают в романах с партнерами по съемках и просто известными людьми.Недавно в СМИ появилась информация о том, что в образцовой семье Гарика и Жанны Мартиросян наметился раскол.

Мол, резидент Comedy Club изменяет супруге с актрисой Яной Кошкиной. Жена Мартиросяна, Жанна, не из тех женщин, что будет спокойно терпеть подобные истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA