Яна Кошкина Алексей Чумаков Гарик Мартиросян Мария Кравченко звёзды Яна Кошкина Алексей Чумаков Гарик Мартиросян Мария Кравченко

Жена Мартиросяна высказалась о его романе с Кошкиной nbsp

Сейчас читают: 707
woman.rambler.ru

Супруга резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна, Жанна Левина, в своем Instagram опубликовала пост, посвященный слухам о его романе с актрисой Яной Кошкиной. «Глубоконеуважаемая желтая пресса!

Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина любовница Гарика Мартиросяна, и якобы он купил ей квартиру и машину. У меня к вам вопрос.

Почему же вы, желтая пресса, в своих сказках используете только известных личностей?» — написала Жанна в своем микроблоге. Супруга юмориста также пошутила, что тоже хочет быть любовницей Кошкиной: «Она красивая, харизматичная, яркая и обаятельная, да и я как раз люблю брюнетов!

Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной на аккаунтах желтой прессы!» В комментариях Жанну поддержали многие знаменитости, в числе которых оказалась Алсу, Алексей Чумаков, певица Зара и Мария Кравченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA