Гарик Харламов Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Демис Карибидис люди чувства измена Гарик Харламов Яна Кошкина Жанна Мартиросян Гарик Мартиросян Демис Карибидис

«Не полнуйтесь — машины и квартиры записаны на меня»: жена Мартиросяна про его измены

Сейчас читают: 776
7days.ru

Недавно в СМИ появилась информация о том, что в образцовой семье Гарика и Жанны Мартиросян наметился раскол. Мол, резидент Comedy Club изменяет ей с актрисой Яной Кошкиной.

Их роман длится год, а о серьезности намерений говорит то, что шоумен уже подарил «возлюбленной» квартиру за 22 миллиона и машину за 14 миллионов.Жена Мартиросяна, Жанна, не из тех женщин, что будет спокойно терпеть подобные истории.

И сегодня она защитила свою семью, высказавшись в Instagram об этой истории со свойственным ей чувством юмора. «Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина любовница Гарика Мартиросяна, и якобы он купил еи?

квартиру и машину. А почему в своих сказках используете только известных личностеи?? Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людеи?.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA