Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Геленджик друзья Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Геленджик

«У нас нет вражды»: Харламов — об отношениях с Асмус после разрыва и новой женитьбе

Сейчас читают: 894
wmj.ru

В беседе с изданием Гарик Харламов посмеялся над тем, что в Сети регулярно всплывают «новости» о его «любовницах».В частности, Харламова смутили слухи о его связи с артисткой Яной Кошкиной. «Мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах – из-за этого как-то даже неловко», — сказал он, добавив, что бороться с такими слухами бессмысленно.

Не обошел Харламов и вопрос об отношениях с Кристиной Асмус после разрыва. «У нас нет вражды, мы изначально решили, что все пройдет спокойно и по закону, суду – официально разойдемся и останемся друзьями, чтобы потом не было домыслов.

Даже пост сделали в один день, чтобы было честно. Кристина сейчас, кстати, снималась в проекте ТНТ «Золото Геленджика», так что мы даже работаем на одном поле – все осталось так же, кроме штампов «муж» и «жена» в паспорте», — признался Харламов, у которого на ТНТ выходит новый сериал «Гусар».— говорит Харламов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA