Анастасия Решетова Анастасий Решетов Андрей Миронов Яна Кошкина Алексей Баталов Гарик Мартиросян Александр Ширвиндт Ирина Апексимова Михаил Цивин Дмитрий Быков звёзды тимати РИА Новости Анастасия Решетова Анастасий Решетов Андрей Миронов Яна Кошкина Алексей Баталов Гарик Мартиросян Александр Ширвиндт Ирина Апексимова Михаил Цивин Дмитрий Быков

На слуху: Ширвиндт рассказал, почему не спасали Миронова nbsp

Сейчас читают: 746
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Розовых очков больше нет» @volkonskaya.reshetova Уходящий год изменил многие судьбы людей и стал проверкой для многих пар.

Например, в этом году Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании. Несмотря на разрыв, им удалось сохранить дружеские отношения ради сына.

Читать новость полностью. «Меня многие боятся. Даже подходить» Кадр из фильма «Игра в правду» На счету у Ирины Апексимовой два брака, об из которых не принесли женщине счастья.

Сегодня актриса живет одна и не спешит заводить новые отношения, считая, что редкий мужчина рискнет создать с ней семью. Читать новость полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA