Айза Анохина Ксения Собчак Яна Кошкина Мальдивы республика Крым Турция Сочи Эмираты Dubai знаменитости кризис Коронавирус Айза Анохина Ксения Собчак Яна Кошкина Мальдивы республика Крым Турция Сочи Эмираты Dubai

Непростой 2020: где отдыхали российские знаменитости в кризис?

Сейчас читают: 831
uznayvse.ru

В период пандемии россиянам пришлось забыть о путешествиях в любую точку мира. Как выходили из положения звезды, и где они отдыхали в кризис, читайте в этом материале.

Айза Анохина Айза Анохина не против Сочи и Крыма, но отпуск предпочитает проводить у океана. Например, на Мальдивах, куда она и отправилась с детьми в сентябре.

По информации Газета.ру, на обратном пути Айзу задержали в аэропорту из-за украшения в виде серебряной пули. Семья три часа просидела в полицейском участке, но в итоге попала на свой рейс.

Яна Кошкина В конце сентября 2020 года Яна Кошкина отдохнула в старой доброй Турции: актриса провела несколько дней в отеле в Белеке, не забывая радовать подписчиков жаркими фото в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA