Юлия Барановская Григорий Лепс Яна Кошкина Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Бриджит Бардо Станислав Юркин Москва Мальдивы чувства страсть Юлия Барановская Григорий Лепс Яна Кошкина Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Бриджит Бардо Станислав Юркин Москва Мальдивы

Asti впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем — и не скрывала чувств

Сейчас читают: 112
wmj.ru

В Москве закрытая вечеринка по случаю скорой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Мероприятие посетили многие звезды, в их числе Юлия Барановская, Нюша, Ханна, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Анита Цой, Эмин Агаларов, Яна Кошкина, Artik & Asti и другие.

Исполнительница хита «Девочка, танцуй» впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем бизнесменом Станиславом Юркиным. Asti предстала в женственном черном мини-платье с рукавами-буфами, драпировкой и белоснежным воротником.

Артистка умело обыграла наряд трендовыми колготками в ромбик и классическими черными лодочками. А волосы уложила в стиле Бриджит Бардо.

Влюбленные не скрывали чувств и в порыве страсти даже поцеловались, на мгновение забыв о репортерах с камерами. Напомним, что новогодние праздники и последующие каникулы Asti и Станислав Юркин провели на Мальдивах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA