Юлия Барановская Григорий Лепс Яна Кошкина Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Александр Плаксин Москва расставание брак Юлия Барановская Григорий Лепс Яна Кошкина Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Александр Плаксин Москва

67-летняя Успенская появилась на красной дорожке в обтягивающем мини-платье с вырезами

Сейчас читают: 203
wmj.ru

В Москве прошла закрытая вечеринка по случаю скорой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Мероприятие посетили многие звезды, в их числе Юлия Барановская, Нюша, Ханна, Artik & Asti, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Анита Цой, Эмин Агаларов, Яна Кошкина и многие другие.

Среди гостей была и отметившая на днях 67-летие Любовь Успенская. Королева русского шансона появилась на красной дорожке в сексапильном обтягивающем мини лимонно-салатового цвета с разрезами на плечах и груди.

Обувь Успенская предпочла контрастную, надев черные кожаные сапоги. А аксессуарами пренебрегла и не взяла даже крошечной дамской сумочки.

Напомним, недавно королева русского шансона о своем намерении развестись с мужем. Пара поженилась в 1987 году, брак продлился 33 года, но, как заявила Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, отношения с Александром Плаксиным разрушились раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA