Татьяна Навка Дмитрий Песков Яна Кошкина Анастасий Волочков Екатерина Волкова Россия Татьяна Навка Дмитрий Песков Яна Кошкина Анастасий Волочков Екатерина Волкова Россия

Навка, Волочкова и другие звезды искупались в прорубях и купелях на Крещение

Сейчас читают: 559
wmj.ru

Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась с фолловерами в Instagram кадром, сделанным после выхода из проруби.

Фигуристка искупалась в ледяной воде, накинула халат и сфотографировалась на память о крещенских купаниях в 2021 году. В подписи к снимку она поздравила подписчиков с праздником и пожелала им быть самими собой и не бояться экспериментов.

Искупалась в проруби и эффектная актриса и ведущая Яна Кошкина. Актриса сделала это в специальной рубашке, как того требует традиция, трижды перекрестившись и не издав ни звука. «А вы осмелились в наши московские -20?» — подписала она видео, вызвав еще больше восхищения со стороны фолловеров.

В отличие от Татьяны Навки и Яны Кошкиной, Анастасия Волочкова предпочла проруби купель с холодной водой, льдом и снегом. Эпатажная балерина позировала на камеру, прикрывшись двумя банными вениками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA