Гарик Харламов Семен Слепаков Яна Кошкина Гарик Мартиросян Павел Деревянко Россия развод жизнь Гарик Харламов Семен Слепаков Яна Кошкина Гарик Мартиросян Павел Деревянко Россия

Яна Кошкина прокомментировала свой роман со Слепаковым

Сейчас читают: 273
7days.ru

Яна Кошкина много снимается и появляется в телепроектах, ее можно увидеть в шоу «Кто хочет стать миллионером?», «Камеди», «Однажды в России».

И везде она активно использует свой образ невероятно сексуальной, эффектной, фигуристой брюнетки. При этом про ее личную жизнь практически ничего не известно, кроме того, что Яна Кошкина пока не замужем и детей у нее нет.

Наверное, поэтому ее постоянно подозревают в романах с партнерами по съемкам и просто известными людьми.Ей приписывали отношения с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном, Павлом Деревянко.

А один из самых ярких романов у нее якобы был с Семеном Слепаковым, и начались отношения после сериала «Домашний арест», где шоумен был продюсером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA