Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Anna Salynskaya Анастасий Асмуса Данил Поперечный развод родители Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Anna Salynskaya Анастасий Асмуса Данил Поперечный

Харламов признался, откуда пошли слухи о его романе с Кошкиной

Сейчас читают: 683
wmj.ru

С тех пор, как этим летом юморист Гарик Харламов заявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус, возник не один слух о новых отношениях шоумена.

Чаще всего Харламову с Яной Кошкиной. На днях бывший супруг Асмус признался, что поводом для возникновения этих сплетен стало совместное посещение караоке-клуба, где Харламова и Кошкину заметили журналисты.— рассказал артист в подкасте Данилы Поперечного.

Яна Кошкина слухи не комментировала. Ее подписчики до сих пор советуют ей выйти замуж за Гарика.Гарик Харламов и Кристина Асмус были женаты 7 лет.

У них есть 6-летняя дочь Анастасия. По родителей девочки, они еще не рассказали ей о своем разводе. Кристина и Гарик отрицают возможность возврата к прежним отношениям, но часто упоминают друг друга в публичных шутках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA