Владимир Маркони Иосиф Пригожин Яна Кошкина Надежда Ангарская Тимур Родригез Анатолий Цой Денис Косяков Россия ревность жизнь Нео Владимир Маркони Иосиф Пригожин Яна Кошкина Надежда Ангарская Тимур Родригез Анатолий Цой Денис Косяков Россия

Иосифу стоит волноваться? Валерия дала повод для ревности

Сейчас читают: 628
7days.ru

В ближайшую пятницу телезрители увидят новый выпуск популярного во всем мире комедийного проекта «Возможно всё!» на телеканале Россия-1.

Это щоу – самое безбашенное на российском ТВ, полное сюрпризов, экспромта, без строгих правил и ограничений. Четыре постоянных участника (Тимур Родригез, Надежда Ангарская, Яна Кошкина и Денис Косяков) и четыре гостя объединятся в команду, чтобы выполнять задания непредсказуемого ведущего Владимира Маркони.Гостями нового выпуска станут Анатолий Цой, Валерия, Иосиф Пригожин и Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова.

Самые экстремальные ситуации предстоит пройти Анатолию Цою и Светлане Мастерковой. Вместе им придется постараться устоять на ногах в наклонной комнате, достойно пройти конкурс «Отрыв» и не побояться высоты.

Не обошлось и без сюрпризов! В одном из конкурсов неожиданно Анатолий встанет на колени перед Светланой. Но и это ещё не всё – Анатолий споёт серенаду Валерии так, как никто другой.«Сравнивая это шоу с остальными, могу сказать точно – я в такого рода шоу не участвовал ни разу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA