Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Данил Поперечный мужчины развод родители секс Кристина Асмус Гарик Харламов Яна Кошкина Данил Поперечный

Харламов признался, был ли у него секс с Яной Кошкиной

Сейчас читают: 911
7days.ru

Гарик Харламов наконец-то расставил точку над «i» в обсуждении слухов о его романе с Яной Кошкиной. О том, что шоумен увлекся пышногрудой ведущей заговорили в середине лета.

Тогда в СМИ попала информация, что Харламов якобы встречается с эффектной брюнеткой.Резидент Comedy Club опроверг информацию, что у него роман с коллегой.

На прямой вопрос о том, был ли у него секс с Кошкиной, Харламов дал отрицательный ответ. «Серьезно, никогда ничего не было», — признался он в подкасте Данилы Поперечного «Без души».Харламов посмеялся: стоит ему появиться в компании любой девушки на публике, её тут-же записывают в его любовницы.

Он сказал, что с Кошкиной он однажды был в общей компании в караоке. Видимо, очевидцы этой вечеринки и расплодили слухи, что Гарик уже нашёл замену Кристине Асмус.Комик, тем временем, до сих пор по документам является женатым мужчиной — его развод пока не завершен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA