Жизель Бундхен Томас Брэди Gisele Bundchen Бостон НОВОСТИ Фотосессии Жизель Бундхен Томас Брэди Gisele Bundchen Бостон

Жизель Бундхен снялась для обложки глянца и дала интервью: "Я чувствую себя реализованной как мать и жена. Теперь моя очередь"

Сейчас читают: 138
spletnik.ru

Жизель Бундхен Супермодель Жизель Бундхен снялась для обложки журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о материнстве, приостановке карьеры ради семьи и планах на будущее.

Жизель Бундхен Она рассказала, что старалась уделять больше времени своей семье, поддерживать своего супруга Тома Брэди, и заниматься воспитанием детей: 12-летнего сына Бенджамина и 9-летней дочери Вивиан.

Я выполнила свою часть долга. Я переехала в Бостон и сосредоточилась на создании полной любви среды для детей, — сказала она, добавив, что была рядом со своим мужем и поддерживала его мечты.

Ранее в сети появились новости о разладе в отношениях Жизель Бундхен с супругом. Поводом для этого, по слухам, стало решение Брэди продолжить играть в футбол — в то время как супермодель настаивала на том, чтобы он проводил больше времени с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA