Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ребел Уилсон Жизель Бундхен Jennifer Lopez Томас Брэди Сша штат Флорида штат Канзас НОВОСТИ Miley Cyrus Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ребел Уилсон Жизель Бундхен Jennifer Lopez Томас Брэди Сша штат Флорида штат Канзас

Суперкубок-2021: Жизель Бундхен, Дженнифер Лопес, Майли Сайрус и другие звезды на стадионе в Тампе

Сейчас читают: 371
spletnik.ru

Том Брэди и Жизель Бундхен Вчера в США, на стадионе "Реймонд Джеймс Стэдиум" в Тампе, штат Флорида, состоялось одно из самых грандиозных событий в мире спорта в стране — ежегодная решающая игра Национальной футбольной лиги.

На поле встретились две команды: "Канзас-Сити Чифс" и "Тампа-Бэй Бакканирс". Поддержать спортсменов и поболеть за своих фаворитов пришли Жизель Бундхен (ее муж Том Брэди выступает за "Бакканирс"), Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Ребел Уилсон и другие.

Ковидные ограничения сказались и на этом мероприятии — стадион разрешили заполнить только на 30%. Так что некоторые из звезд остались смотреть матч по телевизору дома.

Хотя Суперкубок-2021 выглядел иначе, чем в прошлые годы, кое-что осталось неизменным, и это выступления звезд. Так, перед матчем выступила Майли Сайрус, которая посвятила шоу медицинским работникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA