Alexander Macqueen Жизель Бундхен Томас Брэди Gisele Bundchen Англия НОВОСТИ Нео Alexander Macqueen Жизель Бундхен Томас Брэди Gisele Bundchen Англия

Жизель Бундхен снялась для обложки глянца и рассказала о материнстве и отношениях с супругом: "Отношения не бывают похожи на сказку"

Сейчас читают: 856
spletnik.ru

Жизель Бундхен Супермодель Жизель Бундхен появилась на обложке британского Vogue и дала изданию интервью, в котором рассказала о семейной жизни и отношениях со своим мужем, футболистом Томом Брэди.

Жизель Бундхен После того, как 12 лет назад модель впервые стала мамой, материнство стоит для нее на первом месте. Вместе с мужем она воспитывает двоих детей: 9-летнюю дочь Вивиан Лейк и 12-летнего сына Бенджамина Рейна.

По словам Жизель, решения в доме принимает она. Он сосредоточен на своей карьере, а я в основном на детях. И я очень благодарна ему за то, что он позволяет мне взять бразды правления в свои руки, когда дело касается нашей семьи.

Он доверяет моим решениям, — признается Жизель Бундхен. Жизель Бундхен Модель считает, что они с супругом полностью дополняют друг друга: прийти к этому у них получилось благодаря работе над отношениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA