Сергей Кузнецов: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Сергей Кузнецов

7days.ru
90%
174
Банщик Сергей высказался о причине раздевания Волочковой в аэропорту
Настя Волочкова так хорошо отдохнула на Мальдивах в банщиком Сергеем Кузнецовым, что не смогла остановиться даже после того, как райские каникулы закончились. Все уже знают о ее скандале в самолете из-за отказа надеть маску, а потом и о продолжении его в столичном аэропорту, где нарушительницу ждала полиция.А недавно Сеть облетел ролик, на котором видно, что балерина не ограничилась словами, но и зачем-то показала сотрудникам правопорядка свою грудь. Объяснений такому внезапному стриптизу она не дала.В полном недоумении оказался и ее кавалер, который утверждает, что его в этот момент рядом не было, он отходил купить своей разбушевавшейся спутнице водички.«Наверное, когда меня не было, это и случилось.
elle.ru
79%
316
Zaha Hadid Architects построит жилой комплекс в Хорошево-Мневниках
Совместный проект концерна «Крост» и бюро Zaha Hadid Architects станет первым многофункциональным жилым комплексом такого масштаба в России. Главная идея британских архитекторов — реализовать принципы естественного биогеоценоза, антропоморфной среды и восстановить связь человека с окружающим его пространством.«Исторически высотное строительство в Москве всегда было, и сегодня есть такие точки, например, Москва-Сити. Будут появляться и новые высотные центры — Южный порт, который станет новым центром развития на Юго-Востоке города, Большой Сити, а также площадки, которые будут застраиваться в ходе программы реновации. Многие точки притяжения появляются в результате международных архитектурных конкурсов, и зарубежные архитекторы давно работают в Москве. Бюро Zaha Hadid Architects успешно реализует ряд проектов, и в будущем в Хорошево-Мневниках появится еще один уникальный, тоже высотный, объект», -- комментирует этот проект главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
eva.ru
71%
693
Домашняя пастила, мюсли и трюфель с кокосовой стружкой: 3 нестандартных рецепта
Кокос — один из самых экзотических плодов мира. Больше всего кокосов растет в Индонезии – ежегодно эта страна производит около 20 тысяч тонн кокосовых плодов. Какого-то определенного сезона созревания у них нет, пальмы плодоносят круглогодично, так что купить орех в супермаркете тоже можно все 12 месяцев в году. Чаще всего в кулинарии используют кокосовое молоко и кокосовую стружку. Последняя используется во фруктовых и овощных блюдах, но чаще всего в кондитерских изделиях. Специально для читателей Евы.Ру рецептами восхитительных десертов из кокоса поделятся ведущие программы «Всё правильно» на телеканале «Кухня ТВ» — шеф-повар Сергей Кузнецов и его супруга, фудблогер Екатерина.
DMCA