Андрей Разин Александр Прико Сергей Кузнецов Москва Санкт-Петербург жизнь брак друзья Андрей Разин Александр Прико Сергей Кузнецов Москва Санкт-Петербург

Рак и COVID. Андрей Разин рассказал, как умер солист «Ласкового мая»

Сейчас читают: 303
milayaya.ru

В возрасте 46 лет скончался Александр Прико. Андрей Разин, бессменный продюсер группы «Ласковый май» сообщил о том, что в Санкт-Петербурге скончался экс-солист группы Александр Прико.

2 августа музыкант был доставлен в тяжелом состоянии в больницу Святого Георгия в Санкт-Петербурге.«Состояние солиста первого состава группы «Ласковый май» Саши Прико остается тяжелым.

Врачи больницы Святого Георгия Победоносца СПБ делают всё возможное», — писал тогда Разин в Instagram. 2 сентября Александр перестал бороться за жизнь.Сегодня продюсер вспоминал об Александре: «Сашу Прико привёз в город Москву Сергей Кузнецов по моей просьбе, где он работал в группе «Ласковый май», после чего ушел с Сергеем Кузнецовым буквально через месяц существования нашей группы.

Но мы с Сашей оставались до последнего друзьями. Я ему помогал, он приехал Москву, где жил какое-то время».Instagram Андрей Разин рассказал о личной жизни Прико.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA