Сергей Кузнецов Сша Канада Англия Сергей Кузнецов Сша Канада Англия

Два рецепта сэндвичей, которые станут полноценным обедом

Сейчас читают: 436
eva.ru

Ведущий кулинарной программы «Всё правильно!» на телеканале «Кухня ТВ», шеф-повар Сергей Кузнецов и его супруга, фудблогер Екатерина, делятся рецептами двух аппетитных сэндвичей, которые станут идеальным быстрым, но плотным обедом для всех, кто работает вне дома.

Для справки: Бейгл – традиционная для США, Канады и Великобритании выпечка в форме тора (круг с дыркой посередине) из предварительно обваренного дрожжевого теста.

Пита – круглый, плоский пресный хлеб, который выпекается как из обойной муки, так и из пшеничной муки высшего сорта. Популярен на побережье Средиземного моря и в странах Ближнего Востока.

Внутри лепешки образуется «кармашек», в который можно положить салаты или мясо.БЕЙГЛ СО СЛАБОСОЛЕНЫМ ЛОСОСЕМ И КРЕМОМ ИЗ ВЯЛЕНЫХ ТОМАТОВ Ингредиенты: ✔ Пшеничная мука — 300 г ✔ Слабосоленый лосось — 100 г ✔ Зрелое тесто — 150 г ✔ Авокадо — 1 шт. ✔ Яйцо — 1 шт. ✔ Вяленые томаты — 30 г ✔ Творожный сыр — 100 г ✔ Вода — 250 мл ✔ Рукола — 10 г ✔ Соль — 5 г ✔ Мед — 10 г ✔ Черный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA