Ирина Корина Сергей Кузнецов Игорь Острецов Россия Москва фестиваль События Ирина Корина Сергей Кузнецов Игорь Острецов Россия Москва

«Архстояние» 2021 в Никола-Ленивце

Сейчас читают: 460
elle.ru

С 23 июля по 25 июля в арт-парке «Никола-Ленивец» пройдет фестиваль «Архстояние». В этому году художники, как, впрочем, и все люди в мире, оставшиеся наедине с самими собой в период пандемии, обратились к своему Личному и постарались понять, что оно из себя представляет.Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов покажет проект «Русское идеальное» — блестящую трубу, в которой создано полноценное жилое пространство, оборудованное всеми необходимыми коммуникациями.

Художник Владимир Наседкин при поддержке Музея AZ представит объект-рельеф «Пьяный забор», символизирующий образ России, «качнувшейся» то ли на Запад, то ли на Восток.

Также благодаря поддержке Фонда президентских грантов на фестивале можно будет увидеть работу Василисы Прокопчук и Евгения Брагина, победившую на открытом конкурсе на инклюзивный объект для «Архстояния».Кроме того, гостей будет ждать перформанс «Рисуем лично», в ходе которого художники Ирина Корина, Елена Ковылина и Георгий Острецов нарисуют портреты посетителей в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA