Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы свадьба репутация Нео Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы

«Лысеет на глазах»: Волочкова показала себя без накладных волос

Сейчас читают: 616
7days.ru

Анастасия Волочкова недавно пережила очередное предательство. Балерина строила большие планы на совместное будущее с банщиком Сергеем Кузнецовым, которого она встретила на шоу «Давай поженимся!».

Но вместо свадьбы и рождения детей её ждало новое болезненное расставание.Никто не знает, из-за чего избранник так быстро сбежал от королевы шпагата.

Сам он говорит, что не будет раскрывать подробностей разрыва, чтобы не портить и без того запятнанную репутацию Волочковой. Но намекает: поступок, который она совершила, не смог бы простить ни один уважающий себя мужчина.Чтобы быстрее оправиться от разрыва, Анастасия воспользовалась проверенным способом — изменила прическу.

Она отказалась от накладных локонов, сделала каре с челкой и на тон осветлила свой блонд. В Сети решили, что Волочковой стоит заняться лечением волос, так как они выглядят сильно поредевшими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA