Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы Московская обл. мужчины жизнь Нео Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы Московская обл.

«Не смог с другими»: Волочкова раскрыла правду о воссоединении с бывшим любовником

Сейчас читают: 551
7days.ru

46-летняя Анастасия Волочкова шокировала поклонников неожиданной новостью – она воссоединилась с бывшим возлюбленным по имени Олег, с которым рассталась в мае прошлого года.

Об этом артистка сама рассказала публике, выложив в Инстаграме свежее фото с кавалером. Сначала танцовщица пыталась сохранить интригу вокруг изменений в ее личной жизни, но потом все же раскрыла правду про возвращение избранника.

Волочкова заявила, что ничего сенсационного не произошло, Олег не первый мужчина, который не смог ее забыть. — уточнила артистка.

По словам танцовщицы, каждый ее роман – это фейерверк эмоций и чувств, поэтому ее экс-кавалерам трудно начинать новые отношения, ведь никто не может сравниться с Анастасией.  — цитирует знаменитость Teleprogramma.pro.Напомним, недавно Анастасия Волочкова рассталась с Сергеем Кузнецовым, заведовавшим банным комплексом в Подмосковье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA