Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Россия Украина Мальдивы Московская обл. мужчины брак Нео Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Россия Украина Мальдивы Московская обл.

Непьющий психолог: раскрыто прошлое нового любовника Волочковой

Сейчас читают: 310
7days.ru

Шикарный отпуск Анастасии Волочковой на Мальдивах, который она провела вместе с новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым, подходит к концу.

Артистка отдыхала на курорте две недели, и за это время ее подписчики многое узнали об избраннике звезды. Раскрыли интернет-пользователи и прошлое мужчины, до переезда в Россию жившего на Украине.

Как рассказал один из знакомых Сергея, он только кажется недалеким качком, но на самом деле имеет психологическое образование, разбирается в бизнесе и не злоупотребляет спиртным, так что Волочковой с ним очень повезло.  «У Сергея несколько высших образований: он окончил на Украине университет — факультет психологии, затем Высшую партийную школу.

Работал на Украине в фитнес-индустрии: и фитнес-инструктором, и занимался этим бизнесом. Занимался политической работой. Умный мужчина, и да, абсолютно положительный, непьющий», — цитирует «КП» приятеля Кузнецова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA