Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Москва Мальдивы НОВОСТИ скандалы Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Москва Мальдивы

Анастасию Волочкову доставили в полицию из-за скандала на борту самолета

Сейчас читают: 106
spletnik.ru

Анастасия Волочкова Балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала на борту самолета, следовавшего с Мальдивских островов в Москву, из-за отказа надеть маску.

Инцидент попал на видео, причем снимали все происходящее как другие пассажиры, так и сама Волочкова. После приземления в столичном аэропорту Шереметьево на борт были вызваны сотрудники полиции.

По данным МВД, Волочкова обругала и полицейских. На нее составили два протокола, в том числе и за хулиганство. По данным статьям ей может грозить арест до 15 суток, а также штраф до 30 тысяч рублей.

Согласно медицинскому освидетельствованию, как сообщает ТАСС, Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения. В отделении полиции Волочкова и ее новый поклонник Сергей Кузнецов (познакомились они недавно на программе "Давай поженимся" и уже успели съездить в совместный отпуск) провели пять часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA