Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы люди мужчины поведение Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы

«Нас арестовали!» Волочкова с новым любовником устроили дебош в самолете

Сейчас читают: 175
7days.ru

Анастасия Волочкова накануне вечером феерично вернулась в столицу после отпуска. Балерину и её бойфренда Сергея Кузнецова задержала полиция после скандала на борту самолета.Очевидцы рассказали, что разборки бывшей примы Большого театра с членами экипажа начались из-за её отказа соблюдать масочный режим.

На видео, снятым другими пассажирами, видно, что Волочкова была в маске, но опустила её на подбородок и отказывалась следовать правилам ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах.Впрочем, Волочкова выдала журналистам другую версию скандала.

По её словам, конфликт с бортпроводниками начался из-за того, что она уступила своё место ребенку. Уже потом ей стали делать замечания по поводу маски — причем в тот момент, когда она пила кофе. «Маска была, просто кофе пила, спустила маску.

Даже стюард подошел, я сказал: «Как пить кофе в маске?»— цитирует возлюбленного Волочковой «Пятый канал».На выходе из самолета балерину встречали представители полиции. «Мы прилетели в «Шереметьево», и тут нас арестовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA