Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы привычки знаменитости Нео Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов Мальдивы

Банщик Сергей высказался о причине раздевания Волочковой в аэропорту

Сейчас читают: 298
7days.ru

Настя Волочкова так хорошо отдохнула на Мальдивах в банщиком Сергеем Кузнецовым, что не смогла остановиться даже после того, как райские каникулы закончились.

Все уже знают о ее скандале в самолете из-за отказа надеть маску, а потом и о продолжении его в столичном аэропорту, где нарушительницу ждала полиция.А недавно Сеть облетел ролик, на котором видно, что балерина не ограничилась словами, но и зачем-то показала сотрудникам правопорядка свою грудь.

Объяснений такому внезапному стриптизу она не дала.В полном недоумении оказался и ее кавалер, который утверждает, что его в этот момент рядом не было, он отходил купить своей разбушевавшейся спутнице водички.«Наверное, когда меня не было, это и случилось.

Она мне об этом не говорила. Это ужасно, конечно, стыдно мне за нее. В полиции к нам хорошо относились. Не знаю, почему она это сделала»,  — оправдывается Сергей.При этом он назвал причины, по которым расстался со знаменитостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA