Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Сергей Кузнецов Мальдивы общение жизнь Нео Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Сергей Кузнецов Мальдивы

Фото рано повзрослевшей дочки Волочковой бурно обсуждают в Сети

Сейчас читают: 380
7days.ru

Анастасия Волочкова после продолжительной паузы возобновила общение с дочкой. Отношения бывшей примы Большого театра с Ариадной были в последнее время сложными.

У школьницы был подростковый период с отрицанием и протестами, а Волочкова в это время занималась своей личной жизнью, состоящей из череды неудачных романов.Накануне балерина сделала несколько совместных с Ариадной снимков, которые позже разместила в Сети.

Артистка хотела похвастаться перед поклонниками, как сильно повзрослела её наследница. Дочь Волочковой, которая только в следующем году заканчивает школу, почти доросла до мамы и выглядит уже совсем взрослой.«Как быстро растут дети!

Моей любимой Ариадне уже 16,5 лет! Так душевно встретились сегодня! Она просто великолепный человек. И большая умница!»— говорит Анастасия, глядя на своего ребенка.Фанаты рады, что Ариадна не пошла по стопам своей матери и не рвется в шоу-бизнес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA