Андрей Разин Александр Прико Юрий Шатунов Сергей Кузнецов Санкт-Петербург жизнь знаменитости Андрей Разин Александр Прико Юрий Шатунов Сергей Кузнецов Санкт-Петербург

Умер еще один экс-солист «Ласкового мая» Александр Прико

Сейчас читают: 659
uznayvse.ru

2 сентября умер экс-солист группы "Ласковый май" Александр Прико. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил продюсер коллектива Андрей Разин.

По словам Разина, Александр Прико был экстренно госпитализирован в конце июля с подозрением на опасную легочную инфекцию. Однако после обследования выяснилось, что у Александра рак в запущенной стадии.

Несмотря на все усилия врачей 2 сентября Прико не стало. Александра Прико в группу "Ласковый май" привел Сергей Кузнецов. Александр играл на клавишах.

Он вошел в первый состав знаменитого коллектива и работал с Юрием Шатуновым. Правда после того, как Кузнецов решил покинуть группу, Прико и еще несколько ребят ушли вместе с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA