Александр Кузнецов Мария Шукшина Владимир Санкин Санкт-Петербург Узбекистан Уфа мужчины Александр Кузнецов Мария Шукшина Владимир Санкин Санкт-Петербург Узбекистан Уфа

Мария Шукшина вступилась за русского героя, попавшего в тюрьму: «Настоящий мужик!»

Сейчас читают: 501
milayaya.ru

Актриса Мария Шукшина в своём Telegram-канале вступилась за русского героя, попавшего в тюрьму за защиту школьника от педофила. «Настоящий мужик!» — отметила Шукшина, добавив, что на его месте поступила бы точно так же.Башкирский суд удивил приговором к восьми годам человека, уберёгшего школьников от негодяя, собиравшегося надругаться над ними.

На стороне 34-летнего автомеханика из Уфы Владимира Санкина поддержка общества и здравый смысл.Например, в случае петербургского боксёра Александра Кузнецова, отправившего в смертельный нокаут гастарбайтера из Узбекистана в конце декабря 2008-го, пытавшегося изнасиловать его пасынка в подъезде, суд вынес приговор 2,5 года.

Получив условно-досрочное освобождение, мужчина вышел на свободу в 2010 году.Санкину же дали восемь лет «строгача». Актриса Мария Шукшина вступилась за мужчину.«Настоящий мужик!

Владимир Санкин! За то, что дал в морду педофилу, осуждён судом… на 8 лет… Да если бы я увидела, как какой-нибудь мерзкий педофил пристаёт к маленьким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA