Михаил Боярский Прохор Шаляпин Валерий Меладзе Юрий Шатунов Екатерина Терешкович Станислав Садальский Гоген Солнцев Мария Шукшина Елен Воробей Царьград звёзды РИА Новости Михаил Боярский Прохор Шаляпин Валерий Меладзе Юрий Шатунов Екатерина Терешкович Станислав Садальский Гоген Солнцев Мария Шукшина Елен Воробей Царьград

На слуху: «У Боярского сын миллиардер, ему легко рассуждать» nbsp

Сейчас читают: 103
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. "Мы все привыкли к сытой жизни": Шукшина пристыдила коллег за потребительство РИА Новости Актриса Мария Шукшина высказалась на тему "бедствующего" положения артистов в условиях пандемии.

Как заявила артистка, она не хочет уподобляться таким артистам, как Валерий Меладзе или Елена Воробей, которые жалуются на нехватку денег.

Об этом она заявила изданию "Царьград". Читать новость полностью У Шатунова забрали права на главный хит РИА Новости У певца Юрия Шатунова забрали права на его главный хит — "Белые розы".

Об этом сообщил продюсер группы "Ласковый май" в своем аккаунте Instagram. Читать новость полностью «У Боярского сын миллиардер, ему легко рассуждать»: Садальский высказался о бедствующих артистах ТАСС Актер Станислав Садальский заявил, что его коллеги по цеху не должны жаловаться на свое бедственное положение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA