Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Мария Шукшина Россия Москва НОВОСТИ Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Мария Шукшина Россия Москва

В РПЦ раскритиковали выступление Филиппа Киркорова с крестом. Певец удалил все записи из Instagram*

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Концерт Филиппа Киркорова Глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда в своем телеграм-канале осудил выступление Филиппа Киркорова в Государственном Кремлевском дворце на концерте в честь 55-летия музыканта.

Церковному деятелю не понравилось, что во время исполнения песни "Мария-Магдалена" певец взобрался на декорацию в виде огромного светящегося креста с "распятой" на нем девушкой.

Выражая свое возмущение, Легойда припомнил Киркорову его недавнее видеообращение к Маргарите симоньян, в котором он заступился за уехавшего из России Максима Галкина и призвал россиян не устраивать "охоту на ведьм".

Филипп Киркоров выступил с очень эмоциональным обращением, раскритиковав Маргариту Симоньян за ее слова о Максиме Галкине. С особой экспрессией певец подчеркнул, как важно сейчас сохранять единство общества. <...> Что это (Имеется в виду номер. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA