Екатерина Лель Наталья Ветлицкая Денис Проценко Егор Бероев Константин Кинчев Геннадий Зюганов Мария Шукшина Коронавирус НОВОСТИ Екатерина Лель Наталья Ветлицкая Денис Проценко Егор Бероев Константин Кинчев Геннадий Зюганов Мария Шукшина

Российские врачи написали письмо звездам-антипрививочникам, Мария Шукшина и Егор Бероев им ответили: "Мы против участия в эксперименте"

Сейчас читают: 355
spletnik.ru

Врачи 11 российских больниц написали открытое письмо звездам-антипрививочникам, в числе которых Егор Бероев, Мария Шукшина, Катя Лель, Наталья Ветлицкая, Константин Кинчев, Геннадий Зюганов, и пригласили их в красную зону госпиталей на экскурсию.

РИА "Новости" сообщило, что письмо находится у него в распоряжении. Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем.

Однако, учитывая, сколько людей вас читает, слушает и прислушивается, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц.

Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать, — отмечается в письме. Среди подписавших его и главврач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA