Иван Краско Дан Борисов Бари Алибасов Мария Шукшина Спартак Мишулин жизнь эксперт знаменитости Иван Краско Дан Борисов Бари Алибасов Мария Шукшина Спартак Мишулин

Успокаивают свою совесть! Мария Шукшина назвала гонорары звезд за участие в ток-шоу

Сейчас читают: 494
milayaya.ru

Все чаще знаменитые артисты становятся героями скандальных ток-шоу, рассказывая о своей жизни и проблемах. Мария Шукшина уверена, что гонорары за участие в такие проектах для медийных персон измеряются миллионами рублей.

Мария Шукшина В последние годы многие знаменитости соглашаются на публичное обсуждение своих проблем в эфире ток-шоу: Иван Краско выяснял отношения с бывшими женами в проекте «На самом деле», сын Спартака Мишулина и его семья несколько раз посещали «Пусть говорят», а Дана Борисова и Бари Алибасов стали завсегдатаями подобных проектов сразу на нескольких каналах.

Мария Шукшина Но не все знаменитости согласны участвовать в ток-шоу и выносить личные истории на публику. Так, Мария Шукшина назвали подобные передачи «пошлыми и безнравственными», однако призналась, что понимает тех коллег по цеху, которые не отказываются от съемок в них.

По ее словам, решаются на такое звезды из-за очень внушительных гонораров. «Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA