Лолита Милявская Мария Шукшина Макар Касаткин звёзды НТВ Лолита Милявская Мария Шукшина Макар Касаткин

На слуху: Седокова резко высказалась о «сроке годности женщин» nbsp

Сейчас читают: 695
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Мария Шукшина уже год не видела маму своего внука Globallookpress.com Актриса и телеведущая Мария Шукшина поздравила старшего сына, Макара Касаткина, с днем рождения и опубликовала фотографию сына и внука.

В беседе с подписчиками выяснились неожиданные подробности личной жизни сына Шукшиной. Читать новость полностью Алибасов готовится вновь стать отцом @alibasov_nana Музыкальный продюсер Бали Алибасов рассказал, что его возлюбленная беременна.

Читать новость полностью Лолита рассказала, с кем ложилась в постель Globallookpress.com Певица Лолита Милявская рассказала о своих половых партнерах.

Артистка приняла участие в YouTube-шоу Василия Шакулина. По словам певицы, когда она начала считать своих мужчин, поняла, что ей не хватит пальцев на руках и перестала это делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA